Скрыть баннер

Главная / Новости / Списки детей, попавших в детские сады в 2020-2021 гг

Списки детей, попавших в детские сады в 2020-2021 гг

Olga Chapurina 07.05.2020 67152 17
  • article2568.jpg

Семейный портал ЯрМама сообщает, что Департамент образования начал размещать списки счастливчиков, попавших в детcкие сады Ярославля в 2020-2021 гг. 

Обращаем Ваше внимание, что в списках не указываются персональные данные детей, а вместо этого опубликованы индивидуальные номера, соответствующие номеру, указанному в уведомлении.
 
Если Вы нашли в списках свой индивидуальный номер, в течение 90 дней обратитесь к заведующей своего сада, взяв паспорт и свидетельство о рождении. 
 
Если Вы решили отказаться от предоставленного места, то обратитесь к заведующей детского сада (в который ваш ребенок был направлен) и напишите заявление для восстановления малыша в электронной очереди.

С мая по август пройдут заседания по дополнительному набору детей, в ходе которых списки будут обновляться. 
  
Комментарии
Olga Chapurina 30 апреля 2015 в 23:00

Друзья, для тех, кто плохо знаком с программой Adobe Acrobat, даем подсказку по автоматическому поиску индивидуального номера.
Выбираем в меню Edit/редактирование - Find/найти.



Вводим в окно поиска индивидуальный номер (или дату рождения) ребенка.

azazel_ka 30 апреля 2015 в 23:41

Мы попали! dance2
С одной стороны радостно,а с другой грустно,что пришло время расставания bau-bay

Olga Chapurina 1 мая 2015 в 00:03

Поздравляю! good Мы тоже попали, только не в тот сад, который хотели. Теперь все в раздумьях, стоит ли переходить из частного сада в государственный.

azazel_ka 1 мая 2015 в 11:17

У меня со старшим такая ситуация была.В тот раз отказались от государственного,так и ходили в частный, пока нам другой сад не предложили.Теперь и младшая в этот садик пойдет))

Natali 20 мая 2015 в 16:28

Девочки, недавно переехали в Ярославль. Подскажите, пожалуйста, что за частный садик в Ярославле и сколько?
Мы живем в Фрунзенском р-н, реально понимаю что пока мы станем на очередь, короче нескоро :(

Ната 1 мая 2015 в 21:20

Мы не попали, нам 2 годика. Кто нибудь знает эту систему, возможен ли добор позже в сад, осенью или зимой? Так хотелось бы!!!!

Ната 2 мая 2015 в 09:10

Спасибо,вы внушили надежду! А где эти списки можно увидеть?

Olga Chapurina 2 мая 2015 в 11:12

Всю информацию, по мере ее поступления, мы будем размещать на нашем сайте. Здесь же появятся и дополнительные списки. Следите за обновлением)

lisichka 15 мая 2015 в 11:47

И мы попали в садик, признаться я немного переживала дадут ли место т.к. в прошлом году мы от него отказались. Попали в группу 3-4 года я так понимаю мы прям хоть сейчас можем пойти раз группа сформирована?

Кристина 1 июня 2015 в 23:55

Девченки привет подскажите пожалуйста, если мы не попали что делать?

Olga Chapurina 11 июня 2015 в 13:37

Если вы не попали в детский сад в этом году, значит, попадете в следующем. Нам в этом году исполняется 3 года и дали путевку в сад только месяц назад. Так что, Вам остается только ждать своей очереди.

мамочка 10 июня 2015 в 11:08

А кто -нибудь знает когда еще будут комиссии по донабору деточек??????

мамочка 11 июня 2015 в 13:46

а еще то будут списки или это уже окончательный вариант????

Olga Chapurina 26 июня 2015 в 19:57

Дополнения в списки были внесены 25 июня 2015 года и еще будут обновления.

Olga Chapurina 29 июля 2015 в 11:42

Появились списки за 27 июля в Дзержинский район.

Олеся 13 февраля 2016 в 01:00

Подскажите пожалуйста, вставать на очередь в д.с. можно в одном районе и будешь в общей базе или нужно записаться например во Фрунзенакоми и Кировском?

Olga Chapurina 8 мая 2016 в 23:04

Необходимо вставать на очередь в те детские сады, в которые планируете попасть. То есть, вы указываете конкретный детский сад, а не район города.