Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы / Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Электронная книга Ярославских семей» 2018

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Электронная книга Ярославских семей» 2018

Olga Chapurina 16.02.2018 655 0
  • article4232.jpg

 Стартовал прием заявок на участие в Областном литературно-художественный конкурсе «Электронная книга Ярославских семей» 2018.

  Заявки принимаются до 28 февраля 2018!

 Конкурс проводится автономной некоммерческой организацией «Агентство социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей «Моя семья», Советом приемных родителей Ярославской области при поддержке Департамента общественных связей ЯО, Департамента образования ЯО, Управления по социальной и демографической политики Правительства ЯО и направлен на повышение авторитета семьи в обществе и распространение положительного опыта семейных отношений.

 Конкурс проходит в заочной форме. Каждый участник высылает до 15 апреля 2018 года «Страницу жизни семьи», в которой должен представить семью, рассказать об истории возникновения семьи, увлечениях, самых интересных и значимых событиях в жизни семьи, семейных традициях, о любимых местах родного края.

 «Страница» может быть представлена в виде эссе, интервью, описании и любой другой литературной форме. «Страница» может быть снабжена фотографиями, рисунками и тому подобного. Участники могут рассказать о своей семье или о семье, живущей на вашей улице, в вашем поселке, в вашем городе.

 В конкурсе могут принимать участие дети, семьи, коллективы.

 Разделы Электронной книги Ярославских семей 2018:

 1. Многодетные семьи (семьи, в которых воспитывается 5 и более детей);

 2. Семьи, воспитывающие детей — сирот (опыт успешного воспитания более 10 лет);

 3. Семьи, живущие в браке более 40 лет;

 4. «История семьи — история Российского государства»;

 5. Семьи, воспитывающие "особых" детей (детей с ограниченными возможностями здоровья).

 «Страницу» необходимо предоставить на электронном носителе в формате PDF по адресу: г. Ярославль, проспект Ленина, 25, 2 этаж, офис 210, или на электронную почту: anomoysemya@yandex.ru, с пометкой «Конкурс — Книга».

 Победители и призеры конкурса определяются решением жюри. Победителям, набравшим наибольшее количество баллов после участия в конкурсе, присваивается звание «Лауреат Областного литературно-художественного конкурса «Электронная книга Ярославских семей» 2018 года с вручением диплома и памятного приза.

 Все работы участников будут включены в «Электронную книгу Ярославских семей» 2018 и размещены на известных областных порталах. Участники, занявшие 2 и 3 места, награждаются дипломами и памятными призами. Все участники Конкурса получают диплом участника.

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля