Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Иммунитет - как поднять?

Иммунитет - как поднять?

Написать
Медаль
Сообщений: 706
Pannochka
Оригинально! Остается только удивляться, как у нас еще люди умудряются выживать с такой склонностью к самолечению и выбором оригинальных рецептов.
Медаль
Сообщений: 682
ну у нас много кто чем занимается, я тут про какой-то черный шар читала, тоже типа магии от всех болезней, ужас, 21 век, и такая темнота! ведь верят же в это люди!
Медаль
Сообщений: 657
В данный момент поднимаем принятием компотика из свежих фруктов) Чуть позже начнем курс витаминов, ребенку уже стала давать витамин Д , так как болели, и вероятно, небольшой недостаток его был, как сказала врач.
Сообщений: 42
У нас целый комплекс мер, который начинается с солевых пещер, магнито и лазеротерапии, до курса максилака, так как иммунитет начинается с кишечника и микрофлора очень важна! Стараемся 2 раза в год выезжать в Черногорию, там волшебный воздух! И проводить время на свежем воздухе)
Сообщений: 2
Для укрепления иммунитета нужны прогулки на свежем воздухе (лучше загородом или в парке), массаж. И пройти курс из 10-15 сеансов в соляной пещере : подышать сухим соленым воздухом для санации дыхательной системы.
Сообщений: 11
Поднять иммунитет всегда делаю такое осенью и весной. Орехи , курага, изюм ,чернослив, мед , лимон . перекрутила все на мясорубку и кушаем утром и вечером .
Сообщений: 2
А мы в период простуд мажем нос мазью Виферон и не болеем.
Сообщений: 44
Иммунитет вырабатывается во время болезней, а организм укрепляется здоровым образом жизни - питанием, физкультурой, закаливанием. Только процесс это длительный и не у всех получается, я к примеру, осенью пропиваю эргоферон и тем самым укрепляю свой иммунитет перед началом сезона простуд.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.