Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Что означает ник

Что означает ник

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Просто Одуванчик, а что было с вашей прической??? laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 14
ХулиганкА
Просто Одуванчик, а что было с вашей прической???
Ко мне можно на ТЫ.
Волосы стояли дыбом!
У меня есть три продолжения!
Медаль
Сообщений: 9527
Просто Одуванчик, Отлично! Я вас понимаю.. У меня тоже с утра на голове тот самый одуванчик.. rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 38
А у меня муж балдеет от песен из 90-х. Вот и придумал мне ник по названию любимой ему песни.
Песня, извините, идиотская)))) а ник прижился!))))))
Сообщений: 13
Люблю рисовать, купила себе пастель для рисования, открываю а там как уд-то радуга... только оттенков намного больше. Считаю, что жизнь как радуга - такая же сложная и неповторимая.
Сообщений: 99
А меня в институте еще прозвали дикий ангел так ник и остался mocking
Сообщений: 71
Нику можно дать следующее описание.
Alter ego («а́льтер-э́го»; в переводе с лат. — «другое я») — реальная или придуманная альтернативная личность человека. Это может быть лирический герой, образ, закрепившийся за псевдонимом, наместник или даже одна из множества личностей, появившихся в результате психического расстройства.

Термин иногда используется в литературе и других творческих работах в описании персонажей, психологически схожих между собой или с автором. Например, персонаж нескольких фильмов Антуан Дуанель — альтер-эго его создателя, режиссёра и сценариста Франсуа Трюффо.

Выражение alter ego стало распространённым благодаря обычаю, принятому в некоторых государствах Европы в прошлом: когда король передавал всю свою власть какому-нибудь наместнику, он награждал его званием «королевского второго я» — «альтер-эго-регис».

Считается, что возник такой обычай на Сицилии. Первым же, кто произнёс эти слова, был греческий философ Зенон Китийский, живший в IV—III веках до н. э.
Психологическое консультирование, спортивный психолог, бизнес-тренер
920319@mail
т. 92-03-19
http://vk.com/psyml
Сообщений: 4995
Радуга, а что рисуете?

WildAngel, а почему вас так прозвали?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 4583
WildAngel, из-за схожести с героиней телесериала?=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 135
Шумелка - наверное потому что шумная я, и потому что говорю много , муж ласково меня так называет (шумелка)
Медаль
Сообщений: 3486
Шумелка

Шумелка - наверное потому что шумная я, и потому что говорю много , муж ласково меня так называет (шумелка)

это же прекрасное качество!!! мы тоже любим пошуметь))))
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 9527
Шумелка, пошумите у нас на форуме - у нас это приветствуется, а мы вам в этом поможем!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
Шумелка, - как интересно, и муж у Вас какой изобретательный на прозвища smile
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

Шумелка, пошумите у нас на форуме - у нас это приветствуется, а мы вам в этом поможем!

поддерживаю просьбу! пошумите пошумите мы это любим ! smile smile smile
Сообщений: 4995
Шумелка, вы не итальянка? smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.