Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Выбор врача!

Выбор врача!

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 7370
lepyastrux, а чем липовая не подходит? ещё есть ПЦ (перинатальный центр)
Медаль
Сообщений: 1721
lepyastrux, я тоже на НПЗ хотела рожать. но получилось на Липовой. Врачи всезде нормальные: и хорошие есть и не очень. а вот комфортнее на липовой.
Медаль
Сообщений: 4583
Я то обеими лапками за перинатальный центр!=) Мой Костик появился там=)
Я отзыв оставляла про ПЦ вот здесь : http://yarmama.com/catalog/item1771.html и еще отзывы есть в теме "Рассказы мамочек про роды".
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1721
Аля, так там только с пропиской областной берут или с осложенниями.
Медаль
Сообщений: 601
А я в 9-ке обоих рожала, если бы вдруг опять рожать- опять бы туда поехала.
Медаль
Сообщений: 4583
ВАЛЕНТИНКА31
Аля, так там только с пропиской областной берут или с осложенниями.
Это все слухи и провокации. Я подписала там книжку и родила Костика с пропиской во Фрунзенском районе и без всяких осложнений! У меня были физиологичные роды и родился здоровый малыш! И это при том, что у них в сентябре от рожениц отбою не было!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
Аля, +1 и мы очень удачно там родились... как раз перед родами был аврал, связанный с закрытием девятки из-за инфекции (липовая была на ремонте), а после моих родов девятка вообще на мойку закрылась... так девчонки писали, что даже с подписанными книжками разворачивали и на НПЗ отправляли, а ПЦ принимал только патологию...
Сообщений: 76
Ленуська, give_rose Спасибо за ссылки))))
Да, мнения у всех разные))) И про 9-ку и про 2-ую все пишут по-разному)))
Медаль
Сообщений: 7370
lepyastrux, я бы посоветовала липовую и ПЦ... в девятку ни за что бы не поехала, хотя отношусь к ней по прописке... ну разве что по договорённости к очень хорошему врачу
Сообщений: 1
Посоветуйте врача для едения беременности с двурогой маткой. Может у кого-то такая же проблема?
Сообщений: 36
Роды в значительной степени зависят от места и окружения, в которых они проходят.
Будущие мамы часто испытывают растерянность от необходимости выбирать роддом и врача. И самый распространенный вопрос на встречах с будущими родителями: «Нужно ли заключать контракт на роды и как выбрать для этого врача?»

КАК ВЫБРАТЬ ВРАЧА И РОДДОМ в Ярославле?
19 февраля 2018 г в 12.00
На встрече вы узнаете:
• Почему выбирать роддом и врача по отзывам в интернете - не самая удачная идея;
• Что делает врач на родах, а чего не делает
• Какие услуги в роддоме могут стоит денег и как понять, нужны ли они вам;
• Почему для выбора роддома и врача нужно знать, что вы от них хотите;
• Что можно хотеть от роддома и врача;
• Какие вопросы задать врачу перед заключением контракта
• Как остаться довольной своими родами.

Встречу проведет ведущая занятий по подготовке к родам, акушерка Любовь Климова.

Продолжительность встречи - 1,5 часа
Стоимость: 500 рублей
Место проведения:
г. Ярославль, ул. Суркова, 12 (МамаКлуб)
Предварительная запись: 33-73-74 ;8-910-973-73-74
Prenatal class
Сообщений: 12
Девочки, читала и много наслышана о процедуре забора пуповинной крови она вроде бы оч полезная, болезни лечат. Где у нас можно узнать детально о процедуре, в любом ли роддоме это делают, кто знает?
Сообщений: 15
lanaru
Где у нас можно узнать детально о процедуре, в любом ли роддоме это делают, кто знает?
Забор пуповинной крови процедура не сложная, поэтому думаю в любом роддоме это сделают ( у меня акушерка это делала). А вот дальше ее нужно передать на хранение, у нас в Ярославле есть представительство мск банка КриоЦентр, мы с ними заключали договор и все передавали. Если нужно могу дать их тел или чем смогу сама помогу ( по процедуре самой)
Сообщений: 1
Наблюдалась у Чумаковой в Зарождении с августа этого года. Сдала все анализы и прошла курс лечения после чего было назначено ЭКО. Волнение через край... Я прекрасно понимала, что второго шанса у меня может и не быть... И тут я делаю тест... Положительный... МЫ счастливы))
Медаль
Сообщений: 7370
Tasha

Наблюдалась у Чумаковой в Зарождении с августа этого года. Сдала все анализы и прошла курс лечения после чего было назначено ЭКО. Волнение через край... Я прекрасно понимала, что второго шанса у меня может и не быть... И тут я делаю тест... Положительный... МЫ счастливы))

Поздравляю! Пожелаю вам спокойной беременности, удачных родов и здорового малыша!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.