Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Помогает ли муж?

Помогает ли муж?

Написать
Сообщений: 6
Мне помогает
Сообщений: 7
Мне помогает на выходных, когда не идет на работу... А так приходит поздно, усталый...
Медаль
Сообщений: 7370


Сообщений: 12
Мне помогает постоянно как сможет
Сообщений: 15
помогает на выходоных
Сообщений: 6
Помогает но не всегда(
"МСК - регион" - стройматериалы и ПГМ материалы с доставкой по Москве и области.
Сообщений: 14
почитала темку.. у нас папа тоже первые полгода к дочке даже не подходил.. боялся что ли.. как я беременность одна всю ходила, так и после родов...собсно интерес начал проявлять только сейчас - дочке скоро три.. а я вот думаю про развод уже - за это время так все испортилось, и не в последнюю очередь изза того, что у него своя жизнь - курсы, работа, комп, а у нас с дочкой - своя.. и общую жизнь он активно отвергает - мол, не трогайте меня
Сообщений: 12
Мне помогает чем только может . Я очень рада что у нас в семье так.
Сообщений: 10
Не так часто как хотелось бы. В основном на выходных, но старается)) Ребенка тоже поначалу опасался, с 2 лет уже сидит спокойно.
Сообщений: 9
Есть такие, что и в 40 не готовы к семье, и в 50. Есть "гуляки", закоренелые мамолюбы. И возраст здесь ни при чем.
Сообщений: 95
Помогает когда выходной, а так в основном на работе, поэтому приходится все самой, все самой, нервы уже меня просто покидают
Сообщений: 11
хорошо у меня муж не такой) а то бы я быстро с ним распрощалась. зачем нужно такое счастье?
Сообщений: 12
Мне помогает тем что не мешает, есть такое выражение "хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам".
Сообщений: 10
Не сочтите что хвастаюсь, но мой муж помогает мне во всем по дому. Все подруги завидуют)))
Сообщений: 12
Мне помогает если я попрошу что то сделать .
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.