Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / В чем ходит ваш ребенок дома?

В чем ходит ваш ребенок дома?

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
моему ребзе 1 год 1 месяц сейчас носим сандальки, которые носили летом на улице, но они скоро станут маловаты, вот и задалась мыслью, что покупать домой носить? а может ничего не надо - в носочках?
Медаль
Сообщений: 203
Мы даже дома ходим в ортопедической или профилактической обуви, которую покупаю в Совместных покупках. Босиком ходили только в жару
Медаль
Сообщений: 1865
мы в носочках, обувь придумана для улицы же))зачем в ней дома ходить? хотя кто начинает ..то да конечно надо)нам уже больше 2х лет)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 203
а нам врач сказал в обуви ходить, левая ножка сильно косолапила, за полгода результат на лицо, да и холодно в квартире сейчас
Медаль
Сообщений: 1721
ну пока холодные полы, понятно, и при косолапии тоже, а при норме, например в целях профилактики проскостопия?
Медаль
Сообщений: 203
нам и ортопед и массажист говорили, что лет до 3х точно установить, есть ли плоскостопие нельзя. Кому-то на самом деле профилактика требуется, но для этого хватает профилактической обуви + ортопедических стелек, которые врач посоветует. Чтобы сильно на таких вещах не разоряться, покупаю обувь в совместных покупках только на другом сайте
Медаль
Сообщений: 1026
Мы ходим дома как в обуви - сандальки с лета и тапочки тряпочные такие, утепленный вариант, так и без обуви в носочках. считаю, что ножке надо отдыхать, вы сами представьте себе ходить целый день в туфлях, например, в которых вы на работу ходите? Я бы не вынесла, поэтому моя малышка, то в тапочках, то в теплых носочках :)
Медаль
Сообщений: 195
Ортопеды рекомендуют ходить дома в любом случае и взрослым и детям в обуви, поддерживающей свод стопы. У меня у самой тапки на небольшой танкетке с необходимой горочкой на стельке для свода стопы. А девченки обе в сандальках. Мне кажется хождение в обуви -это дело привычки, я сама могу ходить босиком только по песочку на пляже.
Медаль
Сообщений: 1026
А я наоборот босиком хоть куда, а вот обувь...ну кроссовки, кеды :)
Медаль
Сообщений: 203
мы в жару обувь дома совсем не надевали, а сейчас - в обуви, конечно, с перерывами. Настя сама просит снять, когда ножки устают
Медаль
Сообщений: 1026
koshka-myriska, здорово, когда малышка сама просить снять, лишний раз вам мозг свой не мучить вопросом: устала уже у нее нога или еще нет?
Медаль
Сообщений: 203
Админ форума, это да :)
Медаль
Сообщений: 1721
Девочки, встала проблема где купить тапочки, ходить дома, или придется покупать обычные сандали и ходить в них?
Медаль
Сообщений: 150
ВАЛЕНТИНКА31, если в магазинах нет ничиго подходящего, может вам через интернет заказать? Или девушка вяжет же на форуме, может у нее заказать?
Медаль
Сообщений: 195
ВАЛЕНТИНКА31, неделю назад купила старшей тряпичные тапочки на резиновой подошве Котофей за 470р., очень понравились. На вас есть такие в магазинах оранжевый с застежкой-липучкой. В СП такие стоят около 300р. Я покупала в магазине обуви заволгой, у них есть филиал в ТЦ Олимп.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.