Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременные прихоти

Беременные прихоти

Написать
Сообщений: 4995
Бытует такое мнение, что у беременных бывают весьма необычные желания - варенье с селедкой, непонятные эмоции и тому подобное. Было ли это у вас и что именно?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1026
Ой, чего только не было - ела корнишоны прямо на улице, когда гуляла в парке smile Ела мороженое с кальмарами вместе, потом его же с батоном, прямо весь съедала, или сначала съедала мяса жареного кило, потом шоколад тоже кило smile Я вообще себя ни в чем не ограничивала, 9 месяцев жила как хотела: спала, ела, гуляла когда, с кем и сколько хотела smile муж только потакал во всем и баловал smile До сих пор синоним беременности для меня кайф, счастье и свобода в полном смысле :)
Медаль
Сообщений: 387
Моя мама когда меня вынашивала как-то выпила подряд 2 бутылки шампанского. Ещё мел ела.
За женой вообще ни каких странностей замечено не было
Медаль
Сообщений: 1026
oscar, Может она у вас в тихушечку чего-то грызла... :)
Медаль
Сообщений: 387
Админ форума, только пока спал если :)
Медаль
Сообщений: 1865
Сейчас меньше таких случаев и связано это с тем, что сейчач на нашем рынке есть всевозможные продукты как отечественного производства, так и иностранного)И нашему организму легче найти и быстрее нужный витамин чем нашим мамам)да и пьют витамины наши женщины обычно)поэтому извращений в еде не наблюдается)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 40
Лично у меня особенных странностей не было... Вот только все время тянуло на сладкое, особенно на сгущенку yes
Медаль
Сообщений: 195
Меня тоже на сладкое, конфеты, шоколад и т.д. Только я старалась от сладостей воздерживаться, ребеночку не полезно.
Медаль
Сообщений: 1911
Ходила дочкой - банками ела мед. А сыном - картофель-фри, безалкогольное пиво и помидоры свежие поглощала много. Насчет эмоций: мне казалось, что эмоции обычные, а муж утверждает, что со мной было сложно общаться в этот период. Мужу, наверно, виднее laugh
Сообщений: 13
А я последние 2-3месяца беременности (как раз это было летом) уплетала укроп пучками.Все что я ела было с укропом: бутерброды,супы и даже макароны.Зато теперь я видеть его не могу, переела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2010 в 09:10)
el
Сообщений: 4995
У меня в плане еды никаких заскоков не было. Но на 9м месяце была сильная бессонница, приходилось и телек смотреть и в интернете сидеть в 3-4 ночи. Муж спал, конечно, а я все боялась его разбудить play2

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1026
Девчонки, а то-нибудь знает реальных людей-мам, которые прямо совсем с "причудой" были? Ну типа штукатурку ели и т.п?
Медаль
Сообщений: 203
Админ форума, чего-то не встречались такие
Медаль
Сообщений: 108
викулечка,
у меня тоже на 9 месяце бессонница была, всю ночь сидела, не знала чем себя занять спать ложилась часиков в 5-6 утра, все говорили что я день с ночью перепутала morning
А на счет еды уж очень мне сала соленого хотелось, хотя раньше терпеть его немогла!
Сообщений: 16
А я вот хочу беременную подушечку, видела ее в буду мамой. У меня подруга ее купила и очень рада angel Заказала мужу на день рождения alyo
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.