Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Резиновая плитка

Резиновая плитка

Написать
Сообщений: 3
Всем привет! Меня зовут Константин, я являюсь представителем компании "ЭкоСтеп Ярославль" Хочу немножко поделиться информацией, и попутно отвечать на возникающие вопросы:) Я не робот, и не пытаюсь заставить вас купить наш товар angel
Наша компания занимается изготовлением покрытий из резиновой крошки. Возможно, вы уже встречали такое на детских или спортивных площадках нашего замечательного города. Существуют и другие места назначения для данного покрытия, но об этом позже.
Сейчас многие люди, живущие в частных домах, или имеющие дачные участки или деревни интересуются данными покрытиями. Возможно, среди участников данного форума, тоже есть заинтересованные люди. Я с радостью отвечу на вопросы на форуме.
Прикрепленные файлы:
4_0i51j.jpg | 246,68 Кб | Скачали: 908
5_0i51j.jpg | 110,42 Кб | Скачали: 909
3_0i51j.jpg | 75,63 Кб | Скачали: 904
1_0i51j.jpg | 301,58 Кб | Скачали: 889
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 августа 2016 в 12:45)
Сообщений: 26
Красиво, но зайти к вам на сайт не получилось.
Сообщений: 56
а моется она так же легко?
Сообщений: 3
regina4, Да моется легко, даже дождём будет смываться грязь, не требуется никаких специальных приспособлений.
Gera, наш сайт экостеп-ярославль.рф , заходите , будем рады! Буду разбираться почему не получилось зайти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 12:46)
Медаль
Сообщений: 3485
Ecostep ярославль
Буду разбираться почему не получилось зайти.
Это Ярмама не отпускает,нужно согласие на переход по сторонней ссылке.Я зашла без проблем.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485
Вот,кстати,вопрос по экологичности: это покрытие в летнюю жару никаких вредных испарений не испускает?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 3
azazel_ka, Вредных испарений не испускает, вообще переработанная крошка относится к малоопасным отходам и ей присвоен 4 класс опасности. К этому классу относятся материалы такие как ДСП, поролон, виниловые обои, отбеливатели и моющие средства, которыми мы пользуемся ежедневно.
Сообщений: 5
А сколько она стоит??
Сообщений: 7
Ого! Вот это классная штука! даже не слышала никога о таком виде плитки. Надо мужу показать.
Жизнь - штука интересная, хоть временами и странная )))
Сообщений: 12
Очень удобно, практично и безопасно на мой взгляд. Лишь бы качество было безопасным для здоровья.
Сообщений: 12
Удобная и красивая спасибо производителю .
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.