Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Когда определяют пол?

Когда определяют пол?

Написать
Сообщений: 5
Девочки, когда можно уже определить пол?) Хочется уже понять кто там сидит, в животике) Как к нему обращаться) А то наслушаешься - некоторым неправильно говорят или вообще не говорят - попой все время(( А так бы хотелось...
Медаль
Сообщений: 3485
Недели с 12 определяют,а то и раньше-при нынешнем уровне развития техники.Бывают,конечно,и ошибки,тут уж как повезет.Моя младшая тоже долго попой поворачивалась,только неделе на 22-й вроде сказали,что девочка будет,а потом она снова перевернулась и до родов опять не видно было.
А какой у Вас срок?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 44
Да, с 12 обычно в большинстве случаев, но бывают ошибки. Нам точно с уверенностью сказали только в 18 недель. Кому-то и в 8 сообщают, но при этом говорят, что вероятность 50/50 rofl rofl
Щенки породы Аляскинский маламут
Работа/подработка в сети Интернет. Идеально для мам. Без вложений. Подробности в ЛС.
Сообщений: 37
Пол уже виден на втором плановом УЗИ. А до этого только гадают, потому как плохо видно. Ради пола бегать на УЗИ раньше времени просто не стоит
Сообщений: 44
Karmiya

Пол уже виден на втором плановом УЗИ. А до этого только гадают, потому как плохо видно. Ради пола бегать на УЗИ раньше времени просто не стоит

Конечно, только не ради определения пола! Узи все-таки проводится, чтобы определить, все ли хорошо у малыша, а не из праздного интереса.
Щенки породы Аляскинский маламут
Работа/подработка в сети Интернет. Идеально для мам. Без вложений. Подробности в ЛС.
Медаль
Сообщений: 706
Насколько я знаю, с 16 недель можно попробовать определять пол, но это еще очень и очень не точно. Лучше всего попозже смотреть - с 18-20 недели. Но это еще и от ребенка зависит, он может хорошо прятаться до последнего, так можно и до 30 недели, а то и до родов ничего не увидеть
Сообщений: 23
Мне бабушка сказала кто будет, а как определила не говорит.
Сообщений: 23
кому-как))) мне до сих пор не могут точно пол сказать, уже 30 недель, и то мальчик, то девочка.
Медаль
Сообщений: 3486
Masinka, бывает, что до самого рождения не могут правильно определить) сюрприз будет v
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 4
Обычно пол определяют после 20-й недели, на 2-м узи.
Медаль
Сообщений: 733
на 20 то на 20, но не всегда правильно)))ждешь девочка, а потом бабац и мальчик)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 7370
Ne angel

на 20 то на 20, но не всегда правильно)))ждешь девочка, а потом бабац и мальчик)

Мне про старшего сына на 20й неделе сказали - девочка. Второго сразу мальчика предрекали (но на выписку я всё равно и синюю и красную ленточку готовила), третьего ещё в 12 недель определили безошибочно.

Во второй раз, у нас в палате была девочка, которой до последнего дня (даже на УЗИ за сутки до родов) мальчика пророчили, а родилась девочка... так её муж под окнами палаты ревел. Так что готовьте муже заранее к сюрпризам)))
Медаль
Сообщений: 657
У меня было хорошо видно в 12 недель, хоть я все -таки сомневалась, так как читала, что не ранее 17 недели. На 22 сказали снова, что мальчик, но к тому моменту мы уж привыкли, что сынок будет)
Сообщений: 42
Мне на 17 неделе только сказали. Просила открыть секрет на 12 недели, но мне сказали, что инфа не будет точной, в 17 лучше наверняка узнать. И так все и случилось)
Медаль
Сообщений: 682
а мне на 11 уже сказали, что мальчик будет, с первым сразу же я знала, что сынок, даже когда на 13 неделе шла на узи, была уверена, что мальчик, так и оказалось, а с девочкой были сомнения ) мне казалось, что и это мальчик )))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.