Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Как справиться с бессонницей и вернуть бодрость?

Как справиться с бессонницей и вернуть бодрость?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Сообщений: 25
Бросить курить - отличный совет, но что ж делать тем, кто не курит?)))
Я вот не курю, но бессонница несколько месяцев мучила. Спаслась стрессовитом. У меня бессонница из-за стресса была, так что я решила, что надо вначале нервы в порядок привести, может и бессонница пройдет. Так и вышло)
"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга! " (Михаил Булгаков)
Сообщений: 24
Секс лучшее средство от бессоницы)))
Сообщений: 15
Lata
Я не курила никогда, но проблемы со сном у меня периодически возникают.
Вы правильно делаете, что сами не принимаете неизвестные снотворные, есть такие, что хоть ночь и спишь, но после них днем сильная головная боль, я так однажды попала, хоть и врач назначал. Но есть адаптогенные снотворные, они и от бессонницы помогают, и не вызывают никакого дискомфорта в организме. Я в прошлом году по совету коллеги курсом принимала, вернулся здоровый сон, засыпаю и просыпаюсь без проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 14:59)
Сообщений: 25
Brit
Я в прошлом году по совету коллеги курсом принимала, вернулся здоровый сон, засыпаю и просыпаюсь без проблем.
А разве снотворные препараты принимают курсами? Не вызывают зависимость?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 14:59)
Сообщений: 25
Brit, а как вы без врача курс определили? И вообще как купили без врача, ведь снотворные по рецепту продаются.
Сообщений: 15
rikitiki
а как вы без врача курс определили? И вообще как купили без врача, ведь снотворные по рецепту продаются.
Покупала без рецепта, а курс был по опыту коллеги, я как и она пропила одну упаковку - 24 дня, каждый день по таблетке за час до сна принимала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 15:00)
Сообщений: 12
Мне Стрессовит хорошо помог. Пропила его курсом, так и спать хорошо стала и на людей бросаться перестала. Теперь всем подружкам советую, он идет на натуральных компонентах, вреда от него никакого, а вот нервную систему очень хорошо в порядок приводит, с различными валерьянками и пустырниками не сравнить.Стоит нормально, 300 с чем-то рублей.
Сообщений: 10
А растительные комплексы какие от бессонницы хороши? Тоже в последнее время страдаю, но на снотворные без консультации врача не решаюсь, а в аптеке боюсь, что какую-то муть продадут.
Сообщений: 12
Почитайте в инете, сейчас много инфы можно найти. И придя в аптеку, без советов купить себе от бессонницы то, что считаете нужным вы. Я покупала на натуральном составе Найтвелл, мне помог. Конечно же все индивидуально, но это средство помогло мне наладить сон. Я и с вечера засыпаю быстро и по ночам уже овечек не пересчитываю. Сплю крепко.
Сообщений: 49
Evalaver
на снотворные без консультации врача не решаюсь, а в аптеке боюсь, что какую-то муть продадут.
Правильно делаете. Если самостоятельно не получится выйти из положения, обычными средствами, то лучше к врачу пойти.
Сообщений: 15
Надо понимать причину бессонницу, и тогда уже что то предпринимать. У меня проблемы со сном начинаются на нервной почве, проблемы, переживания, стрессы- ночь без сна, утро без сил. Покупаю себе в аптеке *****************, они на натуральной основе, так что не вызывают никакого привыкания , но и результат дают только после курса приема. Еще не наедаюсь перед сном и по возможности вечером хоть на 10 мин выхожу погулять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2019 в 00:10)
Сообщений: 87
Когда я обратилась к врачу с бессоницей и сильной утомляемостью меня направили сдавать анализ на показатель витамина Д. Он оказался ниже нормы. Назначили принимать ******* курсами. Сейчас уже значительно лучше себя чувствую. Сплю нормально и такого упадка сил нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2019 в 00:28)
Сообщений: 49
Черничные глазки
Когда я обратилась к врачу с бессоницей и сильной утомляемостью меня направили сдавать анализ на показатель витамина Д. Он оказался ниже нормы.
У нас почему-то не принято следить за этим показателем. А ведь от нехватки витамина Д могут быть разные болячки и просто плохое самочувствие.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.