Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Обмен путевками в детский сад

Обмен путевками в детский сад

Написать
Сообщений: 1
Меняю детский сад №181(фрунзенский район) на брагино желательно в районе кинотеатра Октябрь №211,33,8 и т.д.Рассмотрю все варианты.Ребенку 2,7г.
Нина
т.89022257968
т.89622082429
Медаль
Сообщений: 7777
Просто ради статистики.. На многих форумах такие темы видел. Хоть кто то один.. Ну хотя бы один человек обменялся?
Сообщений: 1
обменяю очередь на путевку в дет сады №12, 19, 232 во фрунзенском районе на детские сады в ленинском районе. Дата регистрации очереди 17.11.09г. Дата повторного посещения июнь 2011. Ребенку 2 года / звоните моб. 339-669
Сообщений: 3
Всвязи с переездом меняю садик №2 пр-кт Ленина 6а(Ленинский район,около гостиницы Турист), на место в д/с № 35, 25, 99, 77, 79. Рассмотрю все варианты в районе Дядьково. Ребенок 2007 года рождения. Телефон 89159900002 Вера.
Сообщений: 3
Stoun

Просто ради статистики.. На многих форумах такие темы видел. Хоть кто то один.. Ну хотя бы один человек обменялся?

На данный момент других вариантов просто нет.В районных администрациях один ответ:МЕСТ НЕТ, СОВСЕМ НЕТ!!!.Туда можно даже не ходить.Поэтомум мамам и папам приходится самим бегать расклеивать обьявления по садикам, бороздить интернет в поисках места в нужный садик. Ведь многие переезжают из одного района в другой , а места в садиках на вес золота. Сомнительное удовольствие везти ребенка из дядьково за волгу, а потом ехать на работу на нефтестрой, а вечером с нефтестроя за волгу, а потом в дядьково. Мы тратим много денег на дорогу, времени и нервов. И каждый день выходим из подьезда, смотрим на садик во дворе и завидуем тем кто смог в него попасть.
Медаль
Сообщений: 7777
Вера, Спасибо за ответ! Я не в порядке критики, и причины мне ясны ) Мне не ясно одно, есть хоть один человек который обменялся благодаря интернету, а не знакомству?
Медаль
Сообщений: 1865
я тоже не очень понимаю такие обмены))вас снимают с сада во Фрунзеском например))каким образом поставят туда другого человека по вашему обмену?)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 3
Stoun

Вера, Спасибо за ответ! Я не в порядке критики, и причины мне ясны ) Мне не ясно одно, есть хоть один человек который обменялся благодаря интернету, а не знакомству?
Ну , если честно, то я тоже первый раз столкнулась с этой проблемой. Если у меня всё получится , я обязательно вам напишу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2011 в 12:09)
Медаль
Сообщений: 7777
Вера, хорошо. Надеюсь что все у вас получится!
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
я тоже не очень понимаю такие обмены))вас снимают с сада во Фрунзеском например))каким образом поставят туда другого человека по вашему обмену?)
так обмен ищешь сам, предлагая свое место во Фрунзенском на сколько я поняла. А человека поставят вместо вас смело, ведь желающих очень и очень много...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
нет, а почему они по очереди не ставят следющих?а берут левых?не понятно...а кто нить менялся вот так уже?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1911
А я насколько поняла, то меняются, когда путевка уже на руках.
Ищешь обмен и обе мамы с путевками приходят в один из РОНО и там говорят, что они хотят поменяться местами в садах. Их меняют беспрепятственно.
Сообщений: 1
Меняю путевку в детский сад № 222 (урицкого, д.61, у Космоса) на сады в Ленинском районе: 31 или 212

8 920 105 47 05
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2011 в 13:29)
Сообщений: 9
Меняю место в д/с 184 (Ленинский р-н,за бассейном Лазурный)на д/с Брагино.Группа 2-3 года.Рассмотрю все варианты.тел.8-905-131-13-51 Юля
Сообщений: 1
Меняю путевку на ребенка в д/с № 205 (адрес: ул. Кооперативная, д.3) на место в д/с № 82, месяц рождения ребенка - Июнь 2008 г.

Татьяна, тел.:
8-920-113-52-01,
8-920-655-49-33
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.