Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Комфортная одежда для беременных

Комфортная одежда для беременных

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
покупали ли вы специальную одежду для беременных: трусики, колготки, сарафаны, одежду без каблуков? Или носили все то, что и до беременности?
Медаль
Сообщений: 342
"Одежду без каблуков" © естественно удобнее носить, особенно ближе к зиме и в такое время как сейчас, когда сплошной гололед >.< Я только одни зимние болоневые штаны для беременных покупала и капри с туникой на новый год..такая одежда которая и после родов нормально носится))) в остальном отлично подходят и обычные колготки (только не капроновые) и обычные широкие свитера и свободные туники :yahoo2:
Медаль
Сообщений: 123
Я покупала для беременных колготки и бельё оно потом трансформировалось в для кормящих)))) штаны и джинсы и кофточки которые в последствии носила и после беременности, живот то сразу не пропал))))) да и потом продала некоторые вещи беременным подружкам, благо качественные вещи покупала они практически не сносились и были как новые.
Сообщений: 5
Кстати у нас Вы сможете заказать себе вещи для беременных и кормящих мам и вещи для ваших деток. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2010 в 15:27)
Медаль
Сообщений: 1865
Если брать штаны, то здесь однозначно надо будет покупать для беременных, носить старые не получится))
Я покупала и в магазинах для беременных и в простых, если верх. Сейчас такой выбор большой и модно расклешенное, что подходит и нам))))))Так что думаю проблем с этим нет. Все потом пригодится. Не только после родов.
А да, здесь еще можно и нужно,правильней, покупать белье для беременных good
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1721
Я купила себе только сарафан, бюстгалтер, который отстегивался для дальнейшего кормления и все. Все остальное носила, что и до беременности, обувь на каблуках всю беременность.
Сообщений: 16
Я уже со вторым малышом в буду мамой покупаю одежду. Вот недавно купила курточку голубую, джинсы и джемпер тепленький. А белье я еще в прошлый раз по акции купила. nyam
Медаль
Сообщений: 3076
У меня оба раза роды пришлись на середину зимы. В 1 беременность покупала себе 2 портков в Мама и Малыш, какие то не очень удобные попались, зато не дорого). В юбках, платьях и тп я и в обычной жизни не хожу, поэтому обошлась двумя штанами. Уличной одежды хватило и обычной не беременной - в осеннюю куртку влезала хорошо, животик был небольшой, аккуратный, но все же зимний пуховик к моменту родов расперло весь, карманы вырвались, куртка деформировалсь. Я все переживала в чем дохаживать буду, но родила много раньше срока, поэтому докупать ничего не пришлось. Во 2 беременность оторвалась в Буду Мамой по акции 3 вещи по цене двух. Накупила себе бюстиков всех цветов - топиками эластичных и очень удобных, для кормления, трусиков беременных и удобные штаники вельветовые, стоили не дешево, зато такие удобные. Я почувствовала разительные отличия от недорогих моделей из Мама и Малыш. Два бандажа попробовала разных и беременные утепленные колготки. Осенней куртки опять хватило, а на зиму в предыдущую зиму купила дубленку свободного покроя с расчетом на пузожителя через годик, так все и случилось как хотела, в тулупчике было просторно, можно было еще пол года свыше срока пузцо растить laugh

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 203
у меня были брюки, сарафан, комбез, и куртку пришлось купить. Ближе к концу беременности пришлось обзавестись варикозными колготками - какая это мука! Теперь все лежит :(
Медаль
Сообщений: 9527
Хорошо, что рожать мне было в июле, потому спасалась футболкой и штанами...А сочувствую тем, у кого срок на осень или зиму...Это полностью новый гардеробчик..Ну или можно позаимствовать вещей у родственников... laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 13
я стараюсь разумно тратиться на вещи для Б., пока купила себе в буду мамой джинсы и нижнее белье, в них гораздо комфортнее, также были извлечены из большого сундука свитера, которые не носились, т.к. были великоваты, а теперь в самый раз :)
Медаль
Сообщений: 203
да, вещи все теперь лежат, но я не жалею, что ребенок зимний (я так и хотела). Всю зиму в коляске проспала, к лету уже сидела и глазела по сторонам (чаще в слинге, чем в коляске), а к следующей зиме мы уже и ходить научились. Зимой тренироваться ходить безопаснее, асфальта-то нет :)
Медаль
Сообщений: 464
Мне рожать пришлось оба раза зимой,так что все что было куплено в первую Б. носилось и во вторую.А сэкономленные деньги я собираюсь потратить весной для обновления гардероба.
Медаль
Сообщений: 203
а я скоро второго не планирую, хотела бы продать все, так никому не надо. В основном все новое покупают :)
Медаль
Сообщений: 3076
Я как то обошлась экономно за обе беременности тк роды пришлись на один месяц с разницей в 2 года. На 1 Б купила джинсы и штану утепленные уличные, джинсы износились быстро, на 2 Б прикупила штанцы вельветовые, уличные теплые штаны остались и бюстиков топами прикупила, чтобы косточки на душу не давили и хватило yes

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.