Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Домашние питомцы / Какую кошку завести в квартире?

Какую кошку завести в квартире?

Написать
Сообщений: 95
Лысые считаются гипоаллергенными... но тоже, не всегда, во всяком случае шерсти в доме не будет. Еще говорят не лезут и не вызывают аллергию, корниш-рекс, вроде правильно написала
Сообщений: 42
в идеале, сфинксы) шерсти нет) но они на ощупь странные.
Сообщений: 18
Chernoburka

в идеале, сфинксы) шерсти нет) но они на ощупь странные.

фу они страшные такие)
Сообщений: 1
Сфинксы страшные, хотя кто считает что они милые)), мне нравятся британцы, но они склочные и своенравная, персы ленивые и капризные, просто споймайте кошака на улице, он будет вас любить и ценить, больше породистого)).
Медаль
Сообщений: 7370
Egorova

Сфинксы страшные, хотя кто считает что они милые)), мне нравятся британцы, но они склочные и своенравная, персы ленивые и капризные, просто споймайте кошака на улице, он будет вас любить и ценить, больше породистого)).

У меня британка (без документов)- игривая и совсем не склочная, терпит все проявления любви от младшего ребёнка, мы даже ни разу не слышали, чтобы она зашипела, если ей что не понраву. У папы котик британец (с документами) - очень контактный и шкодный, тоже не склочный.
Медаль
Сообщений: 3485
Egorova
просто споймайте кошака на улице, он будет вас любить и ценить
Вот-вот!Лишь бы только не оказалось,что это ЧЕЙ-ТО котик на прогулку вышел,а то настоящие хозяева грустить будут.В приютах полно котиков,которые нуждаются в доме и ласке.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 24
У меня когда то была персидская. Я зареклась. Столько пуха у меня в жизни в доме не было.10 лет мы пока она была жива оттирали все, а потом еще года 2 после её смерти вычухивали. Сейчас у нас её же внук. НО он переводняк и просто как валенок. С коротким и густым мехом.
Сообщений: 12
У меня сиам. Шерсть есть конечно, но не много.
Сообщений: 4
У нас британский короткошерстный котейка.Ко взрослым относится по царски-вы меня обслуживайте,а я как соизволю,так и погладите.А дочка делает с ним все что хочет,он максимум лапой ее пнуть может,при этом не выпуская когтей).Британцы это коты воспитатели,как мэйкуны
Сообщений: 3
Лучше всего лысую. Уборки меньше)
Сообщений: 10
За любой кошкой уход нужен, но я бы короткошерстную выбрала. У родителей перс - все в шерсти.
Сообщений: 12
Готовтесь что шерсти много будет везде , подумайте прежде чем заводить .
Сообщений: 12
я вот подумываю о бенгальском котике, красивы и для квартиры хорошо
Сообщений: 12
Заведите котенка-подкидыша, с улицы. Они больше всего способны любить, очень умненькие. У нас подкидыш - ну разве что не разговаривает, очень понятливый. А когда проявляет нежность - просто растаять готова))
Сообщений: 6
Послушайте, завести кота можно. Но не надо забывать о том, что кошки могут иметь в себе различных паразитов.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.