Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Чемпионат по бегу в ползунках «Карапузы, на старт!»

Чемпионат по бегу в ползунках «Карапузы, на старт!»

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
Издательский дом «Комсомольская правда» проводит чемпионат по забегу в ползунках.
Приходите со своим малышом на красочный и веселый праздник с развлекательной программой, играми и подарками.
К участию в соревнованиях допускаются семьи Ярославля (папа, мама и их дети с 7 месяцев до 3-ех лет). Допускается участие в соревнованиях приёмных детей.

Соревнования проводятся по трём основным возрастным группам и категориям:

I группа – «Ползуны», возраст 7 – 12 месяцев: участник забега должен самостоятельно на четвереньках преодолеть дистанцию равную 6 метрам.

II группа – «Бегуны», возраст 13 – 24 месяца: участник забега должен самостоятельно бегом преодолеть дистанцию равную 10 метрам.

III группа – «Несуны», возраст 25 – 36 месяцев: участник забега должен самостоятельно бегом перенести надувной мяч с линии старта до линии финиша и положить его в корзину. Дистанция - 10 метров.

В одном забеге участвуют 10 детей, независимо от группы. Количество забегов определяется числом зарегистрированных участников.

Допускается помощь со стороны семьи не более чем одним человеком в виде привлечения внимания. Физическая помощь участнику (подталкивание, перенос на руках и т. д.) - недопустима. В противном случае результат участника не засчитывается.

К участию в соревнованиях допускаются дети, прошедшие регистрацию, с закреплённым на спине номером участника.

Программа соревнования

9:30 – 09:50 - Сбор и регистрация участников

10:00 – 10:15 - Торжественное открытие соревнования

10:15 – 10:45 - Забеги I группы – «Ползуны». Определение победителей.

10:50 – 11:20 - Забеги II группы – «Бегуны». Определение победителей.

11:25 – 11:55 - Забеги III группы – «Несуны». Определение победителей.

12:05 – 12:20 - Награждение победителей, подведение итогов, поздравление участников и победителей

Заявки на участие можно оставлять по телефону (4852) 58-17-26 или отправлять по электронной почте Yaroslavl@phkp.ru

Чемпионат «Карапузы, на старт!» состоится 6 июля в 10 часов (регистрация участников с 9.30) в легкоатлетическом манеже «Ярославль» по адресу: улица Чкалова, 20.

Малышей ждут призы и подарки от спонсоров!
Редактировалось: 8 раз (Последний: 19 июня 2013 в 22:23)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3485
Я ХОЧУ!!!
Только мы,наверно,уедем в деревню к этому времени(((
А может и не уедем...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 716
интересный чемпионат!
Медаль
Сообщений: 2736
Здорово! В Москве такой проводится, теперь и у нас будет:)
Медаль
Сообщений: 4583
Я не знаю, будем ли мы в городе, но если будем - сходим обязательно, не знаю насчет ползти, но посмотреть точно=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 4995
классно и интересно!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3485
А адрес корректный?Что-то моя заявка вернулась(((

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1519
Аля, azazel_ka, Jus принимайте участие
Медаль
Сообщений: 3486
azazel_ka

А адрес корректный?Что-то моя заявка вернулась(((

Адрес для заявки Yaroslavl@phkp.ru, попробуйте еще раз.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3485
Ольга Чапурина, спасибо)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3634
Может, тоже поучаствовать? Хм...
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2736
Псишенька, давай попробуем? Интересно, моя будет бежать/идти или встанет и просто будет всё и всех разглядывать:)
Медаль
Сообщений: 3634
Ole4ka, давай. Мне кажется, наше чудо просто встанет столбом smile или пойдет куда ей надо smile
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1748
Вчера отправила заявку на электронную почту. Сегодня получила ответ dance Будем участвовать.
Медаль
Сообщений: 3485
Ksenya

Вчера отправила заявку на электронную почту. Сегодня получила ответ dance Будем участвовать.
И я отправила.Еще позавчера.Пока без ответа... look

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.