Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Что вы делали против растяжек?

Что вы делали против растяжек?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9

Сообщений: 44
regina4

KlubNIKA
есть и склонность к полноте, что ж теперь топтать за обе щеки. Держать себя в руках нужно, ухаживать за собой.

Безусловно, я согласна.
Щенки породы Аляскинский маламут
Работа/подработка в сети Интернет. Идеально для мам. Без вложений. Подробности в ЛС.
Сообщений: 10
Я постоянно скарблюсь - кофе и мёд, кожа потом как у младенца
Сообщений: 18
масло оливковое хорошо помогает, крема разные и душ контрастный, но это уже только после родов!
Сообщений: 11
Кожа у всех разная. Если уж начали появляться растяжки во время беременности, то никуда не деться. Можно только сгладить этот процесс - это кремы, мази для увлажнения и тонуса кожи. Я мазала для профилактики кремами и ещё каждый день делала небольшую гимнастику по полчаса. Спорт укрепляет развивает тазовые мышцы и укрепляет кожу.
Сообщений: 37
Я когда-то что только не делала. И масла, и кремы, но, увы, мой "арбузик" все равно треснул.
Сообщений: 23
я и терлась и мазалась, в итоге в один день появились. Просто опустился живот. Тк что думаю это просто особенность организма и структура кожи.
Сообщений: 42
я мазалась нивеей жирной и ничо не появилось на животе, но вылезло на груди( ну так увеличилась грудь на 3 размера, так что не удивительно..
Сообщений: 65
Если кожа не эластична и предрасположена к этому, то увы, ничего не поможет :(( Растяжки - это же шрамы, избавиться от них можно только с помощью косметологов. Все хочу сходить на лазерное удаление, да цены кусаются sad
Маська
Сообщений: 42
Я согласна, что если кожа не эластичная то ничего не поможет, ну может только чуть уменьшить глубину растяжек и подпитать кожу...
Сообщений: 95
Я в первую беременность мазала оливковым маслом но растяжки все равно были( просто не очень глубокие и после родов удалось их отшлифовать кофейным скрабом. Во вторую беременность мазала специальным маслом, растяжки были, но не сильно глубокие( в общем предрасположенность есть и ничего не поделать(
Сообщений: 5
Много двигалась, использовала натуральное масло для тела, употребляла в пищу продукты, богатые витамином Е
Сообщений: 9
Мне посоветовали и я мазала кремом ноги и низ живота и растяжек совсем нет , только начинать нужно с самого начала беременности если даже живота не видно .
Сообщений: 13
Мазалась кокосовым маслом для увлажнения, но если кожа предрасположена к растяжкам, то особенно ничего и не поможет в принципе
Сообщений: 1
Косметические процедуры
Поддерживая эластичность и упругость кожи ягодиц и ног, можно предупредить появление стрий.
Каждый метод воздействия, указанный в таблице, решает свои задачи.
Их комбинация оказывает более выраженный эффект.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2019 в 19:47)
Медаль
Сообщений: 733
мажусь кремом для профилактики растяжек с iHerb
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.