Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Что вы делали против растяжек?

Что вы делали против растяжек?

Написать
Медаль
Сообщений: 733
Лучше мазаться, чем просто надеяться что все обойдется. Покупала и крем, и масла. Больше всего понравился крем авент, мазалась каждый вечер, растяжек не было.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 1
после беремености появились растяжки в интернете найшла крем Baby Teva BT NATURAL Belly Butter
http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/11346-baby_teva-krem_ot_rastyazhek_baby_teva_bt_natural_belly_butter_pregnancy
Подскажите, кто пользовался, он помогает избавиться от растяжек?
Сообщений: 13
Крема в Европе покупала, мазала и мазала и мазала! Массажи делала живота для того, чтобы кожу растягивать - никакого толку!
Сообщений: 6
Кожа во время беременности вообще становится очень нежная, а на живот так еще и нагрузка какая!!!Поэтому необходимо наносить на кожу крема, которые укрепляют кожу и подготавливают ее к чрезмерному растяжению.У меня был аптечный от растяжек серии "********", в аптеке его посоветовали, как самый действующий. Втирала его очень нежно, круговыми движениями вверх. И к счастью, ни одной растяжки, хотя живот и малыш были огромными
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 15:31)
Сообщений: 13
Я массаж делала с персиковым маслом - ни одной растяжки.
Сообщений: 4
Это зависит от типа кожи, если уже есть то только лазерная коррекция помагает
Сообщений: 29
Я использовала натуральный крем от растяжек
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2015 в 15:40)
Интернет-магазин натуральной косметики Данюш.рф в Ярославле: Клеона,Краснополянское мыло,Дом природы,Биобьюти,Ми&Ко,Спивак,Миролада,Макошь,Мыльные орехи,Мастерская Олеси Мустаевой
Сообщений: 23
Все от кожи зависит, если она полопалась, то это уже все, так и останется. Можно улучшить состояние кожи, за счет чего, станут не так видны растяжки, но идеально гладкой и ровной ваша кожа уже не будет никогда, чтобы вы не делали, хоть лазером убирали, хоть кремами.
Сообщений: 18
Naduxa
Все от кожи зависит, если она полопалась, то это уже все, так и останется. Можно улучшить состояние кожи, за счет чего, станут не так видны растяжки, но идеально гладкой и ровной ваша кожа уже не будет никогда, чтобы вы не делали, хоть лазером убирали, хоть кремами.

Ровной не будет, но улучшить состояние можно, я пользовалась косметическим маслом с витаминами и натуральными маслами, и результат очень даже неплохой. Не за неделю конечно, понадобилось 2-3 месяца, но результат есть.
Сообщений: 34
Marigal, а что это за масло такое? Не веледа ли?
Сообщений: 18
margooo

Marigal, а что это за масло такое? Не веледа ли?
Нет, не веледа. Масло называется bio-oil, оно и питает хорошо и увлажняет кожу. Наносила дважды в день с массажиком,прямо втирала в кожу до покраснения. С полноценным массажем еще лучше было бы, но массаж делать некому было((, но даже собственными усилиями неплохо получилось.
Медаль
Сообщений: 3485
marusa, мы и с первого раза поняли,что это реклама))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 56
Я на протяжении всей беременности мазала пузико косметическим маслом биооил, у меня после родов не появилось ни одной растяжки. А знакомая забила на все так у нее весь живот в фиолетовых растяжках.
Сообщений: 44
Я мазала детским увлажняющим кремом и оливковым маслом. Растяжек не было, хотя склонность к ним у меня есть (в подростковый период появлялись небольшие на бедрах). Вообще читала, что если есть склонность к сильным растяжкам, то никакие средства не помогут, все равно они появятся.
Щенки породы Аляскинский маламут
Работа/подработка в сети Интернет. Идеально для мам. Без вложений. Подробности в ЛС.
Сообщений: 56
KlubNIKA
есть и склонность к полноте, что ж теперь топтать за обе щеки. Держать себя в руках нужно, ухаживать за собой.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.