Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Что вы делали против растяжек?

Что вы делали против растяжек?

Написать
Медаль
Сообщений: 733
DJENNI, ага, в Рашель лазерную шлифовку делают. Она под анестезией, вроде, проводится.....а потом корочка образуется и слой кожи сходит. Это, наверное, самое неприятное.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 13
Только кремом мазалась. Все отлично. Растяжек нет
Сообщений: 8
Мазалась чем придумаю...но по моему это не влияет. Растяжек нет. Просто кожа элластичная вот и весь секрет
Сообщений: 48
Использовала крем Саносан. Растяжек нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2014 в 21:44)
Сообщений: 1
Всем привет!Влезу в ваш диалог,очень надеюсь на ответы. Меня интересует вопрос о растяжках,а вернее их коррекции.Знаю вопрос заезжанный.Я перечитала кучу форумов,рецептов и прочие косметические услуги,но нигде не нашла отзывов о такой процедуре как фотопигментация.Про пиллинги,обертывания и лазерные шлифовки все вычитала и узнала примерно. Мне интересно кто делал именно именно эту процедуру,насколько эффективно и были ли результаты ?? Потому что на сайтах салонов красоты описывают очень красиво,что хочется верить:)
Кто знает,прошу расскажите и поделитесь опытом,заранее благодарю!:)
Сообщений: 34
у меня 20 недель, а уже есть растяжки, даже боюсь представить что будет дальше
Сообщений: 16
мажусь маслом веледа, в буду мамой его посоветовали. нравится, растяжек ттт нет
Сообщений: 95
Вообще пользовалась аптечным кремом от растяжек, мазала маслами, а вообще, конечно может это и сгладило растяжки, точнее не стали они более глубокими, но если кожа склонна, то тут тяжело(
Медаль
Сообщений: 733
Pannochka, растяжки можно подкорректировать маслами, кремами, обертываниями и шлифовкой пока они "свежие", а когда все запущено - мало что поможет.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 19
у меня тоже растяжки остались. мазала наверное 10ю разными средствами. не помогало.


Сообщений: 16
вторую беременность не изменяю веледе, благо в буду мамой цена на него не сильно выросла)))
Сообщений: 24
Я по 2-3 раза в день мазала и кремом от растяжек, и маслами...не помогло. Но надеюсь, что помогло уменьшить их количество.
Медаль
Сообщений: 657
Мажу детским кремом, но не каждый день. Всякими лосьонами боюсь , а масло у меня только косметическое, орхидеи, думаю, оно не подойдет. пока не появились, думаю, что выдержит мой животик)
Сообщений: 18
ничего не делала, у меня их не было до самых родов почти, за неделю гдето до родов выскочили за два дня и такие сильные что ппц.. со временем не так видно но конечно заметно... со следующим малышом наверное буду крем от растяжек покупать, хотя читала что они давлеко не всегда помогают, но лучше надеяться и верить
Медаль
Сообщений: 706
Я мазала миндальным маслом ОБИЛЬНО с первого дня задержки. Нет растяжек, ни одной. Хотя говорят если есть предлосположенность, то никакие средства не помогут.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.