Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / «Новая Дубрава» – достойное место для качественной жизни

«Новая Дубрава» – достойное место для качественной жизни

Написать
Сообщений: 1
«Новая Дубрава» – лучшее место для комфортной жизни

Файл "https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3247368-df135-131578159-m750x740-uee282.jpg" не найден!


Поселок «Новая Дубрава» недалеко от Липецка — отличное место для тех, кто хотел бы проживать в экологичном районе вдали от городской суеты. И в том случае, если сегодня вы собираетесь купить дом без посредников, то продажа частных домов в поселке «Новая Дубрава» https://ramo48.ru/ станет наилучшим решением для пользователей из Липецка – удобное местонахождение, все надлежащие коммуникации, развитая инфраструктура и дорожная сеть, дома под любые запросы и разумные цены позволяют сделать его удобным местом для проживания современного человека.


Пять причин приобретения дома в «Новой Дубраве»

Файл "https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3247368-63d28-131578158-m750x740-u61f01.jpg" не найден!


Коттеджный посёлок «Новая Дубрава» располагается в экологичном месте Липецкого района, далеко от производственных предприятий. Рядом с посёлком находятся живописный ландшафт, рекреационная зона, родниковые водоёмы, грибной лес и зарыбленные пруды. Впрочем не только это позволяет сделать «Новую Дубраву» привлекательным проектом под индивидуальное жилищное строительство – вот пять причин, почему приобретение дома тут будет удобным решением для любого:

• Месторасположение. Поселок находится в живописном месте, окруженном лесами и водоемами, вблизи находится рекреационная зона и родники.
• Отлично развитая инфраструктура. В коттеджном посёлке имеются детский садик, школа, библиотека, магазины, рынок, поликлиническое отделение, стоматологический кабинет и отделение Сбербанка.
• Доступность транспорта. Коттеджный посёлок расположен совсем недалеко от города, есть автобусное сообщение и автодороги с асфальтом.
• Категория земли – населенные пункты, разрешенное использование – ИЖС, земли находятся в личной собственности, что обеспечивает полную безопасность сделки.
• Низкие тарифы на коммунальные услуги. Это позволяет экономить на ежемесячных расходах и контролировать их.

Имеет значение и то, что застройщиком предлагаются различные проекты домов – они отличаются площадью, количеством этажей, планировкой и другими характеристиками, но всегда это современное жилье, которое соответствует самым высоким требованиям. Это позволит потенциальным жителям поселка подобрать дом в точном соответствии с собственными потребностями и бюджетом.


Остальные доводы в пользу «Новой Дубравы»

Файл "https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3247368-0e98f-131578160-m750x740-u78ee0.jpg" не найден!


Для потребителей установлены выгодные условия, к примеру реальная возможность покупки жилья в рассрочку либо с использованием ипотеки. Кроме того, застройщиком предлагаются различные скидки и акции для потенциальных покупателей, делая сделку еще более привлекательной.

Гарантии, предоставляемые застройщиком поселка «Новая Дубрава», включают в себя четкое соблюдение всех строительных стандартов и правил, высококачественное строительство с применением современных технологий и материалов, а также возможность оформления бумаг на объекты недвижимости в кратчайшие сроки. И мы можем без преувеличения сказать, что приобретение дома в этом поселке станет замечательным решением для любого, кто ценит комфорт, уют и тишину. Тут любой сможет получить первоклассный дом для себя и своей семьи, а еще насладиться удивительными пейзажами и чистейшим воздухом, а благодаря хорошему расположению коттеджного поселка, его жители смогут без задержек доехать до центра города либо всех других нужных инфраструктурных объектов.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.