Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Вибраторы, стимуляторы, имитаторы, насадки

Вибраторы, стимуляторы, имитаторы, насадки

Написать
Сообщений: 14
У меня до замужества были игрушки для взрослых, а после того, как замуж вышла стало еще больше)), ничего постыдного не вижу, они отлично укрепляют брак, мы друг другу не надоедаем, нам не скучно и страсть не угасает. Последнее мое приобретение - двухсторонний гибкий вибромассажер. Возьмите на заметку, удовольствие не описуемое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2017 в 13:45)
Сообщений: 13
SvetlanaU1
У меня тоже отвращение ко всему этому. Вся эта пошлость к нам как раз и идет из-за границы, чтобы разложить наше общество в конец.
Медаль
Сообщений: 733
))) а я ничего плохого не вижу в этом. play2 Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось)))
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 1
почему бы и нет
Сообщений: 3
Для разнообразия можно)
Сообщений: 10
ой, нет, это как-то не для меня fou
Сообщений: 13
Sofya
вот и не для меня)
Сообщений: 16
Вибраторами я никогда не пользовалась, а вот смазками пользуюсь и причем активно. С ними ощущения круче и ярче. Все скользит классно)). И дискомфорта никакого нет во время ПА. Мне нравится гель дюракс нэчурэлс на натуральной основе.
Жизнь прекрасна!
Сообщений: 11
Мария555

Вибраторами я никогда не пользовалась, а вот смазками пользуюсь и причем активно. С ними ощущения круче и ярче. Все скользит классно)). И дискомфорта никакого нет во время ПА. Мне нравится гель дюракс нэчурэлс на натуральной основе.
Соглашусь. Смазки очень выручают если сухость например у женщины "там" . Сама спасаюсь лубрикантами. когда такая проблема есть.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.